Мой зять не выплачивает алименты моим внучкам: старшей 3,5 годика, а младшей-2,5 годика.

• г. Уфа

Мой зять не выплачивает алименты моим внучкам: старшей 3,5 годика, а младшей-2,5 годика. На алименты подавали, но судебные приставы не шевелятся, т.к. отец мужа - хороший знакомый этого пристава, т.е. есть связи. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите жалобу на бездействие пристава начальнику приставов или в суд.