Как стать наследником имущества отца - история брата Рината, который жил на его земле.

• г. Старосубхангулово

Отец умер, все документы на нем были. Как стать наследником имущества его. Он не дядя а отец. Я хочу помочь брату Ринату. Он жил на его земле и смотрел за отцом. ­

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили. Читать умеете? К нотариусу надо обращаться.

Для начала обратиться к нотариусу.

Если вы "думаете", что надо обращаться в суд и уверены в этом, то пожалуйста. Дорога в суд никому не заказана. Только " думать' надо по закону, а не по вашему хотению.