Какие последние изменения внесены в законодательство Челябинской области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан?

• г. Троицк

Какие последние изменения внесены в законодательство Челябинской области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан?

Ответы на вопрос (1):

Все изменения вы найдете на сайте ОУСЗН Челябинской области.