У брата ранение при проведении СВО был в госпитале 28 дней и сейчас снова отправляют туда без реабилитации. Законно ли это.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Решение вопроса о необходимости проведении военнослужащему медицинской реабилитации после перенесенного заболевания, ранения принимается военно-врачебной комиссией. Посмотрите, что в заключении ВВК.