Кровать из цельных досок оказалась обманом - Лопнувший шов и возврат денег

• г. Вологда

Купили кровать пол года назад. Внешне кровать из цельных досок, но как оказалось боковые стороны кровати собраны из разных досок и соединительные швы замаскированы. Сегодня кровать лопнула по этому шву. Никаких механических повреждений не было, так же эксплуатация была по правилам указанным в гарантийном талоне. Могу ли я вернуть деньги за данную кровать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, для этого нужно направить в адрес продавца претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей

Для подготовки претензии напишите юристу в личном!

Здравствуйте!

Да, можете вернуть. Товар судя по всему некачественный.

Здравствуйте! В рамках Закона о защите прав потребителей вы имеете полное право на возврат денежных средств.