Отсутствие медицинского работника и несчастные случаи в детском саду - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Это нормально, что в дошкольном учреждении отсутствует медицинский работник на протяжении года?

Упал ребёнок с лестницы в детском саду, медицинского работника нет, скорую не вызвали!

Воспитательница отделалась простым замечанием от заведующей (со слов заведующей).

Как поступить в данной ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, пишите жалобу в Управление образования или Прокуратуру.