Как защититься от мошенников из интернет магазина Otpravka24 и их угроз при покупке амулета от Василисы Володиной?

• г. Ростов-на-Дону

В интернете заказала амулет от Василисы Володиной сумму оплаты объявили в 8000 рублей наложенным платежом. Подумав, решила не выкупать амулет на почте. Мне кажется что это обман. Отзывы различные. 2 дня мне шлют сообщения с угрозой что если я не выкуплю амулет, все черные силы повернутся против меня. Как мне себя обезопасить от продавцов интернета Otpravka24?

Ответы на вопрос (4):

Вы хотите узнать как обезопаситься от черных сил или какие имеются юридические основания не получить посылку?

Ольга, Вас просто пугают.

Никто с Вас ничего взыскать не сможет, и товар Вы можете не выкупать.

Закон на вашей стороне:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Хочу отменить заказ на омулет.

У меня та же картина, только амулет от Елены Годуновой. Полный развод. Заблокировала их номер и послала лесом. Я их сама заговорю по полной.