Куда обратиться по поводу высокого расхода электроэнергии в многоквартирном доме?

• г. Калининград

Как определить куда писать звонить чтоб решили вопрос по поводу электроэнергии за сутки в многоквартирном доме в одной квартире нагорела за ночь 700 кв электроэнергии это как у завода расход при этом в квартире такое впервые.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, жалобу в жилищную инспекцию или Прокуратуру.