Исполнительное производство - удовлетворение заявления и действия по исполнению

• г. Екатеринбург

По состоянию на 11.10.2022 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 13 020.3 р. в валюте по ОКВ: 643

Рассмотрев доводы заявителя, Путиев Иван Андреевич признает обстоятельства, изложенные в заявлении

(ходатайстве), подлежащими удовлетворению.

В ходе исполнительного производства были вынесены (поступили) документы:

Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства (Вид документа: I_REQ_SPI_PETITION) от

Руководствуясь: ст. 14, ч. 1 ст. 64 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

ПОСТАНОВИЛ:

Заявление (ходатайство) ЦАЦУА ДАВИДУ ВЛАДИМИРОВИЧУ удовлетворить.

В рамках исполнительного производства № 137282/22/66010-ИП совершение исполнительных действий.

Как понять что за действия? И что за ходатайство?

Ответы на вопрос (1):

У приставов часто бывают абсолютно непонятные постановления. У Вас вариант один-знакомиться с материалами исполнительного производства.