Меня интересует у моего ребёнка врождённый порог сердца положена ли нам инвалидность.
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):
г. Балашиха
Уважаемая Анна!
Однозначно ответить сложно. Все зависит от таких факторов, как значительное нарушение функционирования организма, ограничение жизнедеятельности — нарушения при передвижении, общении, ориентации, самообслуживании.
Поэтому только на медико-социальной экспертизе могут определить. При несогласии с их решением его уже можно обжаловать.