Как решить конфликт с автососедом в закрытом дворе - законные способы влияния

• г. Ростов-на-Дону

Что делать с вредным автососедом? Ситуация такова. Закрытый двор,, въезд закрывается воротами, у всех внутри двора свое исторически сложившееся место для парковки. Двор небольшой, лишнего места нет. Поменялся собственник в одной квартире. Сторожилы решили, что они переставят свою машину на место бывшего хозяина, а новосел пусть встает на место этих сторожилов. Новый собственник уперся, хочет место прежнего хозяина. Результат конфликта - новосел ставит свою машину так, что не дает встать на парковку трем машинам и люс к этому теперь нет места для разворота. Есть ли законные способы влияния на этого новенького?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы там все нарушаете.

Вопрос ни о чем и решается путем переговоров.

Законных нет. Только договариваться.