Как получить заключение и решение комиссии из ПНД и военкомата - опыт родителей, чьих сыновей не забрали в армию уже полгода

• г. Ростов-на-Дону

Почему не дали ознакомиться с результатами обследования в ПНД (направляли от военкомата и от психиатра по месту жительства)? Военкомат также молчит о решении комиссии. Прошло уже полгода. Сына в армию не забрали. Как и где получить заключение из ПНД и решение комиссии военкомата? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А направление было на ВВК?

Направление было для уточнения диагноза по психиатрии.