Ограничения по времени для окончания процедуры банкротства после реализации имущества - лимиты и возможности

• г. Владивосток

Какой максимальный срок окончания процедуры банкротства, после реализации имущества банкрота. Имущество реализовано, но слушание отчёта Ф.у. постоянно переносится. Есть ли какие нибудь сроки.

Ответы на вопрос (3):

Когда вынесено решение арбитражного суда?

Сроки законом не установлены. Надо понимать причины продления процедуры, на каком основании продлевается.

Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.

Здравствуйте

Сроков не установлено. Продлеваться дело может неограниченное число раз.