Как объединить квитанции за коммунальные услуги в одну для 3-х комнатной квартиры?

• г. Москва

Есть 3-х комнатная квартира. 2 комнаты принадлежат мне, а вторая комната принадлежит моему мужу и детям. Нам приходит 2 квитанции. Одна мне, вторая мужу. Как можно сделать, чтобы одна квитанция приходила?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Видимо у вас разные лицевые счета. Как сделать единый (можно только в случае, если с мужем вы в браке) - обратитесь в бухгалтерию МУП.