Отказ страховой компании в выплате по мини КАСКО из-за неустановленного виновника ДТП - законно или нет?

• г. Москва

Почему мне страховая компания отказала в выплате по мини КАСКО, мотивируя это тем, что виновник ДТП сбежал и не был установлен, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомится с договором страхования, и Правилами страхования.

Вероятно, что это не страховой случай. ОНи указаны в полисе КАСКО.

Добрый, что бы дать достоверный ответ, необходимо провести анализ документов.