Можно ли отнести в аптеку купленный там прибор медицинский менее 2 лет назад на ремонт?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

А что с ним случилось и какой гарантийный срок на него?

С уважением.

Добрый день

Аптека не занимается ремонтом и вам нужно в сервисный центр обращаться, указанный в гарантийном талоне Учитывая срок - скорее всего гарантийный срок истек. Если в талоне не указан сервис, то естественно вы обращаетесь к продавцу для уточнения.

Вы вправе вернуть товар в аптеку ненадлежащего качества согласно п. 6 ст. 18 Закона о защите прав потребителей в течение гарантийного срока. Удачи.

Владимир, здравствуйте. Можете отнести в аптеку, но вам откажут в приеме. Вам нужно обращаться в сервисный центр. С уважением.