Где взять справку о том что ребенок не был прописан в течении 2-х лет с момента рождения?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не был нигде "прописан" - зарегистриован с течении 2-х лет с момента рождения, то справку такую Вы нигде получить не сможете....

Смотря зачем Вам нужна такая справка.....Возможно установление факта имеющего юридическое значение в судебном порядке....(факта проживания без регистрации...)