Брак, депортация и запрет на въезд - как решить проблему граждан Таджикистана в России?

• г. Екатеринбург

Мой муж гражданин Таджикистана. После отбытия срока в ИК депортировали. И на 5 лет запретили въезд в Россию. У нас брак офицальный и есть ребёнок, записанный на него. Куда мне обращаться чтобы снять запрет, и как узнать какие органы дали этот запрет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Минюст РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Киргизии Я гражданин РФ, мы в браке 3 года. Есть грудной ребенок а также трех летний дочь. Мужу запретили въезд на терретории России, как нам это запреть снять? Куда нам обращаться, он один кормить семью.

Я Гражданин Таджикистан у Меня тоже есть запрет по везду я нахожусь в Россию Я женат жена гражданинка Россия у нас ребёнок. Куда можно мне обращается чтобы снять запрет?

Я гражданин Таджикистана состою в браке с гражданкой Росси Вбраке но брак зарегистрирован в Таджикистане могут ли снять запрет на вьезд в Россию по этой причине.

Мой гражданский муж-гражданин молдовы... сегодня его не пропустили в россию на таможне из-за ранее нарушений регистрации. У нас 6 месячный ребенок... записанный на него.. как снять с него запрет на въезд в россию?

Муж гражданин Таджикистана. Его депортировали на 10 лет. у него два административных нарушений. У него осталась жена и ребёнок граждане РФ и,.Жена сейчас беременна со вторым. Можно ли снять запрет на вьезд. И куда обратиться.

Мой гражданский муж (гражданин Узбекистана) осужден по статья 228 часть 3 в 2010, скоро у него подходит УДО. Я слышала что сейчас их после отбывания срока депортируют. Подскажите пожалуйста какие документы нужно собрать и куда подавать заявление, чтобы рассмотрели его, чтоб мужа не депортировали. У нас общий ребенок 9 лет, записанный на него, сейчас хотим зарегистрировать брак.

Я гражданка России. А мой молодой человек гражданин Таджикистана. У него запрет на въезд в Россию. Подскажите, пожалуйста, если расписаться у него на Родине, запрет могут ли снять, чтобы вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение