Брак, депортация и запрет на въезд - как решить проблему граждан Таджикистана в России?

• г. Екатеринбург

Мой муж гражданин Таджикистана. После отбытия срока в ИК депортировали. И на 5 лет запретили въезд в Россию. У нас брак офицальный и есть ребёнок, записанный на него. Куда мне обращаться чтобы снять запрет, и как узнать какие органы дали этот запрет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Минюст РФ.