У меня вопрос можно ли курить на террассах кафе? У меня рядом магазин и весь дым идет ко мне.

• г. Краснодар

Можно ли курить на террассах кафе? У меня рядом магазин и весь дым идет ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ФЗ №15 ст. 12 п.2. можно.

[quote][/quote]На основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака, потребление никотинсодержащей продукции или использование кальянов:

в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции.