Можно ли устроиться помощником юриста в 17 лет, обучаясь по специальности Право и организация социального обеспечения?

• г. Москва

Мне 17 лет и я обучаюсь по специальности "Право и организация социального обеспечения ". Могу ли я устроиться работать помощником юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас по завершении обучения в дипломе будет указана квалификация «юрист», поэтому можете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться на работу помощником судебного пристава-исполнителя. Учась на последнем курсе техникума? Специальность Право и организация социального обеспечения (юрист)

Могу ли я со средним профессиональным образованием по специальности право и организация социального обеспечения, юрист, работать в бюро технической инвентаризации?

Можно ли устроиться в отдел полиции со средним специальным образованием по специальности Право и организация социального обеспечения квалификация Юрист?

Я окончила колледж по специальности право и организация социального обеспечения. Классификация юрист. Могу ли работать в КДН? И вообще где, я могу работать ч такой специальностью?

Я юрист по праву и организации социального обеспечения, могу ли я устроится работать и преподавать в школе предмет обществознание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею среднее профессиональное образование, специальность "Право и организация социального обеспечения",квалификация "Юрист".Могу ли работать воспитателем, если нет то,достаточно будет пройти профессиональную переподготовку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение