Можно ли устроиться помощником юриста в 17 лет, обучаясь по специальности Право и организация социального обеспечения?

• г. Москва

Мне 17 лет и я обучаюсь по специальности "Право и организация социального обеспечения ". Могу ли я устроиться работать помощником юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас по завершении обучения в дипломе будет указана квалификация «юрист», поэтому можете.