Состав семьи и отсрочка от мобилизации - имеет ли право муж?

• г. Балашов

С мужем имеем 2 совместных детек до 7 лет. В другой семье у мужа есть два ребёнка до 9 лет. Плюс с нами проживают 3 моих детей от бывшего брака. Имеет ли право муж отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у мужа СВОИХ детей три и более, он уже имеет право на отсрочку.