Куда нужно еще идти, чтобы окончательно вступить в права?

• г. Клин

Недавно купил квартиру по договору купли-продажи. Договор уже прошел через регистрационную палату и у меня на руках свидетельство о собственности. Куда нужно еще идти, чтобы окончательно вступить в права? В какие инстанции? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Никуда идти не нужно. С даты регистрации права собственности, указанной в свидетельстве, вы являетесь собственником кв.

Никуда. Вы уже и так являетесь собственником.