Мне нужно написать письмо президенту В.В.Путину.
• г. Леваши
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
А смысл? Он что читает ваши письма? Письмами занимается его канцелярия управление администрации Президента РФ по работе с письмами и жалобами граждан, некоторые перенаправляют письма в регионы.
Можете выбрать юриста, и мы вам его составим на платной основе.
Спросить14.10.2022, 21:40,
г. Краснодар
Так и пишите в чем вопрос.
Спросить14.10.2022, 21:49,
г. Воронеж
Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
http://www.letters.kremlin.ru/