Считается ли право на отсрочку по обучению использованным если не стоит печати об отсрочке в приписном?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То что в приписном нет отметки о предоставлении отсрочки совсем не означает, что ее не было. Поэтому что бы внести полную ясность в этот вопрос Вам нужно письменно запросить в военкомате копию решения призывной комиссии.

Если решение призывной комиссии было, то отсрочка была использована и вторая не полагается.