А отозвать отзыв рапорта на увольнение можно?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно.

Тоесть я правильно понимаю, мною был написан рапорт на увольнение дата увольнения определена была 23 октября, потом меня уговорили и я написала отзыв своего рапорта, на сегодня понимаю, что сделала глупость и хочу уволиться по написанному рапорту ранее, как мне отозвать отзыв рапорта на увольнение.

Подайте рапорт об увольнении, если новый контракт не прописали.

Разьясняю, что военнослужащие женского пола, которые имеют одного ребенка и более в возрасте до 16 лет или срок беременности которых составляет не менее 22 недель, имеют право на досрочное увольнение с военной службы.