Вопросы о переводе и снятии наличных во время банкротства и реструктуризации.

• г. Иркутск

Могу ли я находясь а банкротстве в реструктуризации перевести со своего специального счёта 50.000 рублей жене. Или снимать самому в банке наличные.

Ответы на вопрос (3):

По закону можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вы же знаете, что все сделки только с согласия фу.

А разве можно дать согласие на заведомо незаконную сделку?

Нет.

Добрый вечер!

Да, в процедуре реструктуризации долгов можно до 50000 руб.

А вот в процедуре реализации имущества будет нельзя. Только вот не больше прожиточного минимума ежемесячно Вам будет выдавать фин. управляющий.