Указание работодателя на отказ отпуска работнику-инвалиду без сохранения заработной платы - что делать?

• г. Хабаровск

Работодатель дал указание секретарю не принимать от работника-инвалида заявление на отпуск без сохранения заработной платы. Дальнейшие действия работник-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Направить заявление на предоставление отпуска почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении.