Риск при покупке гаража в ГСК - продавец не участвовал в заключении договора аренды земельного участка

• г. Москва

Хочу купить гараж-бокс в многоэтажном здании ГСК. С Департаментом городского имущества города Москвы заключен договор аренды земельного участка под зданием ГСК с множественностью лиц на стороне арендатора в лице собственников гаражей. Собственность Продавца на гараж зарегистрирована в Росреестре. А вот в заключении договора аренды земельного участка Продавец не участвовал. Является ли это обстоятельство риском для меня при покупке гаража?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Не является. С Вами заключат договор после покупки.