Как правильно рассчитать алименты при фиксированной сумме и проценте от зарплаты жены бывшего мужа
₽ VIP

• г. Тюмень

Вопрос по расчёту алиментов. У меня фиксированная сумма алиментов 18 тыс. исполнительный лист с 2008 года. А у жены моего бывшего мужа 50 процентов от зарплаты. Как правильно суд пристав должна рассчитать алименты, если он ежемесячно перечисляет 70 процентов от мин зарплаты, т е 3600

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Яна, г.Тюмень !

Лично у меня возникают сомнения по разумности и достаточности выплачиваемых алиментов вашей жене, тем более что это Решение суда от 2008 года.

Поэтому я рекомендую вашей жене обратиться в суд с заявлением "Об изменении размера выплачиваемых алиментов".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.10.2012г

08:38 моск.

Яна, в вопросе недостаточно информации. Какая зарплата у б.мужа?

Яна!

Вашему бывшему мужу разумно будет подать на снижение размера алиментов.

Ваш вопрос непонятен. Уточните, кто и что получает, на скольких детей, и на основании каких именно исполнительных документов.