Как поступить в случае обнаружения сфальсифицированных документов после решения суда?

• г. Волгоград

Что делать если обнаружены сфальсифицированные документы в материалах дела после решения суда. Заявление в полицию не принесло результатов даже КУСП не завели.

Ответы на вопрос (2):

Пережить как стихийное бедствие и жить дальше.

Стоит настраивать и продвигать дальше, то есть жалобы на отказ постановления Вуд, что провели необходимые экспертизы.