Нужна ли работодателю справка из ЗАГСа для вычета двойного НДФЛ у матери-одиночки без записи в свидетельстве?

• г. Билибино

Я работодатель, работница мать одиночка (в свидетельстве о рождении стоит прочерк) для вычета двойного НДФЛ нужно ли мне требовать от нее справку из ЗАГСа о подтверждении статуса матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Вечер (утро) добрые, Татьяна.

Свидетельства достаточно.