Незаконное функционирование военного комиссариата - вызов по спискам вместо повесток

• г. Волгоград

Скажите у нас в городе военный комиссариат существует формально, и не значится в документах, военный комиссар лицо гражданское, повестки не выписывают а вызывают только по спискам, звонкам, насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, Антон. Вызывать должны по повесткам. Причем врученным лично в руки.