Какие конкретно документы необходимо принести в суд для получения исполнительного листа

• г. Москва

Какие конкретно документы необходимо принести в суд для получения исполнительного листа, для взыскания задолженности по зарплате с кредитной организации.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Alex!Для получения исполнительного листа Вам необходимо подать исковое заявление об обязании кредитного учреждения выплатить причитающуюся Вам заработную плату за выполненную по трудовому договору(контракту) работу.К исковому заявлению надо приложить выписку из трудовой книжки,трудовой договор(контракт), расчет задолженности, который составляется Вами, справку о заработной плате, полученной Вами в кредитном учреждении. Если же Вам не предоставили такую справку, то Вы должны в исковом заявлении попросить суд истребовать в кредитном учреждении данную справку для приобщения к гражданскому делу.

Валерий Геннадьевич