Как я могу получить визу в Южную Корею в данный момент я нахожусь в Москве! Есть какие нибудь варианты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В посольстве. Посольство не принимает документы на визу по электронной почте или онлайн, подача документов на визу через 3 е лицо возможна, доверенность не требуется, за исключением визы F6 (брачная виза) подается лично.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.