Беженцы из Красного Лимана получат гражданство России, но не могут перерегистрировать авто из-за неисправности

• г. Тюмень

Мы семья беженцев из красного лимана через неделю будем получать гражданство России хочу перерегистрировать авто но оно не на ходу пока сюда доехали сломалась.

Ответы на вопрос (1):

Тогда решить вопрос с ГИБДД и уже доставить авто эвакуатором.

Спросить
Пожаловаться

Как получить статус беженцев жителям Красного лимана Донецкой области?. У мужа двойное гажданство (Украина-Россия), жена и ребенок-Украина. Как написать ходатайство в УФМС? Находимся в г.Лермонтове Ставропольского края.

Я беженец из Донбасса (ДНР) нахожусь в России город Коломна. Хочу привезти сюда свою семью. Как мне, и моей семье получить временное жильё ,статус беженца или гражданство РФ.

Я, житель Донецкой области, рожденный в Бурятии, могу ли я получить гражданство России? Хочу вывезти семью, есть ли такая программа для беженцев? Спасибо.

Мне 18 лет и живу в бельгии.

Мама у меня русская, (родился во время ссср) семья ее живут в россии.

Хочу получить гражданство рф, чтоб получить загранпаспорт чтоб иногда прилететь к семье, но отказ от гражданства бельгии не хочу.

Способ есть получить?

Моя мама гражданка казахстана я хочу перевезти на пмж в Россию. Будет ли она получать пенсию за то время пока она получает гражданство РФ.в казахстане она уже давно получает пенсию. Если она откажется от казахского гражданства как это всё будет выглядеть. И какую пенсию она будет получать в России минимальную или снова будут начислять.

Хочу узнать про программу Соотечественник Мои друзья, молодая семья, 27-28 лет, сынишке 5 лет, приехали из ЛНР, из Дебальцевского района. Живут пока на съемной квартире, но мечтают получить гражданство. Многие из их знакомых уже получили гражданство раньше чем за год, правда не в Краснодаре, а в других городах России. Находятся они в Краснодаре уже год, сейчас продлевают статус беженцев.

На данное время я и моя семья проживаем на Украине. Я хочу спросить могу ли я и моя семья получить гражданство в упрощенном порядке если я русскоязычная, родилась и жила в России, а члены моей семьи украинцы и в нашей семье проживают приёмные дети (брат и сестра) от которых ни я ни члены моей семьи не откажутся ни при-каких условиях. И приёмные дети тоже хотят жить в России. Хотелось бы узнать есть у нас шансы получить гражданство России и уехать жить в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, хочу купить у товарища авто и пока буду получать внж-гражданство на себя авто не перерегистрировать, т.е. просто впишусь в страховку и буду ездить, владелец авто не против после получения мною гражданства оформить договор купли продажи чтоб я мог уже переоформить авто в гибдд на себя. Вопрос в том как мне себя обезопасить на случай если с владельцем что-то произойдет, т.к. деньги я ему передам, а фактически собственником останется он.

Хочу продать свой битый авто. Машина на ходу. Страховка кончилась. Как перерегистрировать авто на нового владельца, после оформления договора купли-продажи.

Я уроженка россии, гражданка Узбекистана, пенсионерка МВД. Хочу по ускоренному варианту получить гражданство России. Каким образом мне получать в России пенсию после получения гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение