Беженцы из Красного Лимана получат гражданство России, но не могут перерегистрировать авто из-за неисправности

• г. Тюмень

Мы семья беженцев из красного лимана через неделю будем получать гражданство России хочу перерегистрировать авто но оно не на ходу пока сюда доехали сломалась.

Ответы на вопрос (1):

Тогда решить вопрос с ГИБДД и уже доставить авто эвакуатором.