Что будет правильно писать в договоре субаренды арендатор или арендодатель?

• г. Казань

Что с юридической точки зрения будет правильно писать в договоре субаренды арендатор или арендодатель?

Ответы на вопрос (3):

А разницы не видите между арендатором и арендодателем.?

пишется договор субаренды ,где те же лица,арендодатель и арендатор.

В данном случае сторонами договора являются Субарендодатель и Субарендатор.