Мобилизовали, но не ушел в армию - как узнать свой текущий военный статус и возможность повторной мобилизации

• г. Казань

Меня призвали по мобилизации в сентября. В военном билете сделана соответствующая запись о мобилизации. На сборном пункте развернули по причине не востребованной на текущий момент ВУС. Приехал домой, в военкомате военный билет забрали. Интересует мой текущий статус. Я являюсь призванным на данный момент? Смогут ли меня забрать повторно, если у меня появится основание для отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет основание для отсрочки то вас призвать не смогут.