Вопросы оплаты приставских сборов при рассрочке использования судебного решения

• г. Самара

У приставов есть исполнительное производство, но я принесла определение о рассрочке использования судебного решения и плачу частями, дело приостановлено, если есть рассрочка, то я должна оплачивать приставский сбор?

Ответы на вопрос (1):

Увы, наличие рассрочки не освобождает от уплаты исполнительского сбора. Модно попробовать отменить этот сбор в судебном порядке.