Как поставить авто на российский учёт, если у продавца украинский паспорт и доверенность?

• г. Михайловка

Я получил паспорт РФ (я из Мелитополя) хочу купить авто. А у продавца украинский паспорт и генеральная доверенность на него тоже украинская, могу я поставить авто на российский учёт?

Ответы на вопрос (3):

Если машина не из днр-лнр, то вам придётся её растамаживать. Оно вам надо?

Спросить
Пожаловаться

Доверенность должна быть нотариально удостоверена с переводом на русский язык. В нотариальной конторе и в МРЭО ГИБДД уточните более подробные требования.

Спросить
Пожаловаться

То, что украинский паспорт не препятствует совершению сделки.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить доверенность на управление мотоциклом? Мотоцикл на украинских номерах на него выписана украинская генеральная доверенность на жителя Крыма (у него есть и российский и украинский паспорта). У меня российский паспорт.

Хочу купить авто в Симферополе на российских номерах, но у меня пока нет российского паспорта (украинский с крымской пропиской). Смогу ли поставить авто на учет сразу или ждать получения паспорта РФ? У супруги гражданство и водительское удостоверение украинские, сможет ли она управлять по доверенности от меня автомобилем с российской регистрацией в Крыму и в РФ?

У меня крымские старые номера (украинские) Ездил по доверенности с 2001 года. Генеральная доверенность закончилась в 2014 году. Как сейчас поменять на российские номера? И вообще нужно ли это? Так как у меня и российский паспорт (крымская прописка) и украинский паспорт остался.

1.имеется автомобиль российской регистрации, у меня есть довереннсть с правом продажи, но я житель Лнр (паспорт украинский) могу я по этой доверенности продать автомобиль если я имею украинский паспорт человеку с российским паспортом? 2. Было установлено газовое оборудование, на сертефецированной, лицензированной фирме, но на территории ЛНР, документы на газ соответсвенно украинские, автомобиль российский, будут ли проблемы при постановке на учет?

Хочу поставить на учёт авто с донецкими номерами (Украина) в Крыму. Паспорт РФ уже получил и прописку тоже. На Авто генеральная доверенность. Машина заехала на территорию Крыма в 2012 году и не выезжала. С какими проблемами могу столкнуться при постановке на учёт.

Авто на Сеастопольских украинских номерах. У меня украинская генеральная доверенность. Живу в Евпатории. Хочу переоформить авто на себя без участия хозяина. Возможно ли это?

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте. Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась и проживает в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из севастополя, хочу купить автомобиль который находится в ялте.

Хозяин авто умер, дочь хозяина которая родилась, проживает и прописана в ялте имеет только украинский паспорт и вступила в наследство и меет свидетельство на наследство российское на данный атомобиль по украинскому паспорту. Естественно без паспорта РФ она не может авто переоформить на российские номера. Скажите, могу ли я при покупке данного авто по договору купле продажи в котором будет указано что продавец с украинским паспортом имеет свидетельство на наследство российское в последующем после оформления дкп сам переоформить и поставить авто на российский учет?

Как продать машину в крыму с украинскими номерами генеральная доверенность прописка украинская паспорт украинский проживаю в крыму.

У меня два паспорта Украины и РФ. Могу ли я на украинской границе предьявить украинский пвспорт а на российской российский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение