Моя дочь ходила в садик шесть лет сейчас последний год на отрез отказывается ходить вплоть до истерики, чем нам это грозит.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вам ничем не грозит, надо только выяснить причину отказа от посещения.

Ничем не грозит, можете написать заявление и отказаться от посещение сада.

Здравствуйте! Абсолютно ничем не грозит. Отдавать ребёнка в детский сад-это право родителей, а не обязанность.

Расторгаете договор с садом и все.