Может ли бронь от мобилизации спасти парня-сотрудника банка без диплома?

• г. Москва

Я парень. Я являюсь сотрудником банка и имею бронь от мобилизации. Несёт ли данная бронь юридическую силу, если на данный момент я не имею диплома о высшем образовании (учусь на последнем курсе заочного обучения)?

HR менеджер сообщила, что документ брони меня не спасёт по причине отсутствия диплома. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

А у вас бронь от банка или по причине того что учитесь?