Можно ли получить медицинскую помощь по чистке матки в другой организации при наличии сгустков крови?

• г. Волгоград

Сегодня 4 сутки хочу уйти под свою ответственность но у меня остались сгустки крови в матке, могу ли я выписаться и сделать чистку в другой медицинской организации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать отказ от госпитализации и продолжения лечения, врач подписывает и вы свободны.