Как решить конфликт с соседкой из-за собаки в огороде?

• г. Рязань

У меня в огороде живет собака. Ночами может быть. Через дорогу стоит жилой дом соседка жалуется чтоб убрали собаку. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Желательно выяснить причину, по которой собака воет. И устранить ее. Конено. Можно проигнорировать жалобы, но во избежание дальнейшего конфликта лучше все-таки попробовать что-то сделать. Может быть, собака привязана, и есть смысл на ночь ее отпускать.