Что будет, если не связаться с микрозаймом и не отвечать на звонки?

• г. Пенза

Такая ситуация, есть микрозайм, не беру трубки вообще на незнакомые номера, бывают такие случаи, что мфо обращаются к участковому, если он захочет со мной связаться, я не возьму трубку, по месту прописки не живу (живу в другом городе), что мне будет за неявку к нему и что я не свяжусь с ним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Участковый уполномоченный полиции не занимается взысканием просроченной задолженности.