Через сколько я могу подать повторное заявление по безработице как сирота?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вы уже не пройдёте как сирота. Ищите работу, хватит сидеть на шее у государства и граждан. Получать будет 1500 рублей в месяц.

1. Если гражданина сняли с учета в ЦЗН, он может повторно пройти регистрацию в любой момент. Процедура повторной регистрации не отличается от первичной постановки на учет, т.е. можно подать заявление напрямую в центр занятости населения, либо через портал "Работа в России" или госуслуги. Если при подаче первого заявления гражданину отказали в регистрации по безработице, повторное обращение допускается через 7 дней. Повторное получение пособия будет возможно только через 12 месяцев после снятия с учета и прекращения выплат.

2. Статус сироты не имеет никакого значения.

Удачи.