Возврат денег после отказа от процедуры банкротства - какие сроки и условия?

• г. Екатеринбург

Я отказала от процедуры банкротства, написала заявление на расторжение договора, сказали какую то часть денег они вернут. Я оплатила им 100 тысяч рублей, В какие сроки расстраивается заявление и когда после написания обычно возвращают деньги?

Ответы на вопрос (3):

Срок 10 дней, но нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы понять сколько денег они должны вернуть и кроме этого срок по договору ими нарушен или нет?

Добрый день! Договор расторгается в день получения уведомления о расторжении! Что касается сроков возврата, тут индивидуально, все зависит от самой компании, при длительном возврате, имеет место обращение в суд и взыскивании по суду денежных средств за не оказанные услуги! ДЛЯ более точной консультации нужно посмотреть на сам договор!

Обычно никогда.

Пока в суд иск не подадите о взыскании всей суммы по договору, так как любые удержания в виде штрафов, пеней, неустойки незаконны.