пожалуйста: если прокурор подал апелляцию, в течение какого времени информируют об этом осужденного.

• г. Барнаул

Если прокурор подал апелляцию, в течение какого времени информируют об этом осужденного.

Ответы на вопрос (1):

Копия аппеляции направляется осужденному одновременно с направлением ее в суд, следовательно по истечении срока почтовой доставки и регистрации в местах лишения свободы она вручается осужденному.