У моего ребёнка порок сердца ОАП заделали в этом году операцию. Могу ли я ребёнку сделать группу.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! Данный вопрос более относится к ведению медико-социальной экспертизы, но мне видится, что в случае успешного хирургического вмешательства по лечению основной болезни и отсутствии устойчивой симптоматики, оформление группы инвалидности малореально.