Муж умер, участок и договор оформлены на сестру - что делать, если она не отдает необходимые документы?

• г. Москва

Я похоронила мужа. Но договор с агентом и участок оформлены на его сестру.

Сейчас она не отдаёт мне оригиналы свидетельства о смерти, справку о смерти и справку о кремации.

Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за обращение

Нет не правомерны.

Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!

Будем рады Вам помочь!