Какое расстояние должны отступить соседи при установке забора к магазину в собственности?

• г. Челябинск

У меня магазин и земля в собственности. Соседи взяли в аренду соседний участок и хотят поставить забор в плотную к моему магазину. Сколько по нормам они должны отступить?

Ответы на вопрос (2):

Если забор по границам.

Вопрос будет в другом, как там у вас магазин по границам участка.

Забор устанавливается по границам ЗУ и нисколько никто отступать не должен.